Здравствуйте, у меня не очень слабый компьютер, имеется 3гб оперативной памяти, видеокарта nVidia GeForce 9500 GT, я проверял много раз компьютер на ошибки и вирусы, ничего нет, но я никак не могу зай - вопрос №2526952

Здравствуйте, у меня не очень слабый компьютер, имеется 3гб оперативной памяти, видеокарта nVidia GeForce 9500 GT, я проверял много раз компьютер на ошибки и вирусы, ничего нет, но я никак не могу зай ти в игру и хорошо поиграть, даже просто в браузере поиграть в игры не получается, компьютер подлагивает, что делать? у меня Виндовс 10. Процесор Intel penriun R e2140, материнская плавта Gigabyte G31M-Es2c
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверяем жесткий диск
Проверка жесткого диска на ошибки в Windows