Здравствуйте,скажите как разрешится денежный вопрос с моим братом,Денис-26.09.1986г.р.у него вымогают деньги,как все разрешится? - вопрос №2526970

2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Многое зависит от правильных действий самого Дениса.
Если у него вымогают деньги, то нужно противостоять юридическими методами.
Пусть обращается к нашим юристам если нужна помощь.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же он сам займется решением этого вопроса, обратится и проконсультируется с юристами, то ему подскажут, как правильно урегулировать сложившуюся ситуацию