Добрый день. Нужен совет парикмахера) У меня темно-русые волосы. Хочу перекраситься. - вопрос №2526981

Добрый день. Нужен совет парикмахера) У меня темно-русые волосы. Хочу перекраситься. Черной не хочу быть, т.к. очень светлая кожа, в блонд краситься тоже не хочу. Хочу попробовать сделать основной цвет волос насыщенно коричневым а изнутри покрасить пряди светлым. Подскажите будет ли это выглядить красиво и если да, то какой цвет краски подходит к этому и сочетаются между собой?

Ответы

доброе утро, жаль что нет вашей фото, но могу сказать, что надо пробовать и краситься, и не задумываться, можно или коричневый или коричнево медный, с рыжинкой))))пряди можно добавить не только изнутри а по верху тоде добавить, меняйтесь любите себя))))
Здравствуйте.
Можно на свой темно-русый сделать колорирование, очень красиво смотрится!
Насыщенный шоколадны/коричневый/не особо сочетается со светлым, ляп выходит, лучше по коричневому пройтись по прядям- оттенком Рубина, Красного дерева или Баклажана.
Каштановый оттенок-так же, думаю будет играть на волосах !
Красоты вам!