Хочу сдать недвижимость за границей - вопрос №252719

Мне надо сдать недвижимость в Испании на лето. Подскажите пожалуйста на каких сайтах лучше разместить объявление.

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле, вполне не плохо работает размещение в соц сетях на соответствующих группах. В том же Вконтакте, очень многие собираются переезжать в Испанию или отдохнуть там.

Так же есть группы свободных путшественников, которые с большей радостью снимут квартиру, нежели отель.

ЗАвисит от того, хотите ли вы сдать ее сразу и на лето или несколькимлюдям по очереди и по туристическим ценам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Katya!

1.Можно  разместить  объявление в специализированном сообществе для путе шественников — ru-travel.livejournal.com/;

2.На форуме Винского (есть специальный раздел) — forum.awd.ru/;

3.В социальных сетях можно набрать в поисковике сообщества «Отдых в Испании», и предварительно обговорив условия размещения с авторами, повесить объявление; либо разместить на своей странице в статусе/попросить сделать друзей перепост (желательно тысячников) ;

4.На Avito.ru и прочих досках;

5.На форумах об Испании (гуглим), на крупнейшем туристическом ресурсе  forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi (форум)