Подскажите пожалуйста, подвоспалилась почка, выписали нолицин с канефроном, 5 дней пропила, тахикардия от него жуткая, тошнота была бессонница...на 10 дней рецепт, но больше не выдерживает - вопрос №2528036

организмпринимать это, еще и при просыпании страх сильный, ощущение невыносимое, теперь спать боюсь ложиться, кошмары и в пот бросает((( Стоит ли принимать его? И чем промыть желудок уж лучше от этой гадости? Сейчас уролог в отпуск ушел, пока найду другого с ума пойду, очень побочек много…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы уже начали приём Нолицина и Канефрона? Или только готовитесь к приему этих препаратов?
Добра и здоровья вам!