Здравствуйте! Да мне нужна помощь. Меня часто люди разочаровывают, предают и порой не замечают. И почему то в любви не везёт, постоянно кто-нибудь бросает. Отношения не долго длятся. Люди не ценят во - вопрос №2528418

мне искренность. Все любят когда им лгут, нежели правда… Дата рождения:1991-11-29

Ответы

Здравствуйте. Может на вас блоки, чакры блокируются и ухудшается движение энергетических потоков.
Неправда, Алексей.Много людей среди Вас, которым нравится Ваша прямота.Свое настоящее счастье  встретите несколько позже, но навсегда.