Опасная авантюра - вопрос №252853

Вчера мне предложили вложиться в финансовую пирамиду, стоит ли это делать. Григорий 20-07-1993-Москва Как долго продействует эта пирамида.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До ноября безопасно.Дальше идёт задержка с выплатой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Григорий!

Что вложите, то и потеряете.

Решать Вам!

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Все пирамиды одинаковы. Блатные получат за счёт Вас

Здравствуйте!

Попрощайтесь со своими деньгами и вложите, если уж очень хочется.

Вы взрослый человек и решать вам, а я бы со своей стороны этого делать не советовал.

не советую!