Здравствуйте , дело в том, что я не знаю что делать. У меня ребёнок категорически боится спать в кроватке. Ребёнку 3месяца. Он засыпает на руках, я пытаюсь его положить, а он начинает орать, прям не - вопрос №2528544

плакать, а орать. Я его кладу рядом с собой в коляске. Попыталась спящего подвести на коляске к кроватке, а он опять просыпается и орет. Бывает такое что мобиль над кроваткой сам заводится и поёт. Попробовала провести восковой саечкой над кроваткой она начала трещать и дымится. Хотя чуть дальше обычно горит. Что это такое и что мне делать? Он постоянно смотрит туда и водит глазами
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Либо кроватка стоит в неблагоприятном месте (в целом или в данное время для ребенка — у каждого человека имеются благоприятные и неблагоприятные  направления, которые меняются каждый год).
Либо  в этом месте появился какой то дух, который и пугает ребенка.

Также стоит исключить чисто приземеленные причины — например, ребенка в кроватке что то напугало и он помнит свой страх.

В любом случае лучше провести диагностику места
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хоть лучший ответ и выбран, не могу не сказать, что в кроватке ребенка живет сущность, ее и видит Ваш малыш.Надо изгнать эту сущность путем энергетической чистки.