семья,семейные отношения - вопрос №252859

Здравствуйте. я замужем всего 3 месяца. Но сразу после свадьбы муж как то изменился… Он не обращает на меня внимания, нет никаких знаков внимания, он даже не общается со мной… Он сидит в социальных сетях и общается с другими девушками. Если прошу на что нибудь деньги, он не дает, говорит «иди у родителей попроси». Не разрешает выходить на улицу. Позволяетсебе меня ударить. И в последнее время часто говорит что не любит меня ( правда в шуточной форме), но мне уже кажется что он не шутит… Что делать??? Как с ним общаться???

Лучший ответ по мнению автора

А вы пробовали тоже зарегистрироваться в сети под вымышленым именем, найти там мужа и проверить, что он там делает. Предложите ему роман, назначте интимную встречу. Посмотрите на его реакцию.

Ну, а если серьёзно, то охладевение мужчин после официального брака очень расправтранённая ситуация. Он добился своего. Вы уже его собственность и ему скучно. Судя по всему он у вас такой тип — завоеватель. Ему нужно каждый раз кого-то завоёвывать и добиваться. Тем самым возвышаясь в собственных глазах.

Станьте для него недоступной. Покажите, что вами могут интересоваться другие мужчины. Покажите. что он может вас потерять, если не измениться. Это должно произвети нанего отрезвляющее действие.

Об остальном могу поговорить с вами лично. Пишите.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Эля, ответьте на вопросы.

1.Почему вы, когда  встречались с мужем, не обращали внимание на эти качества? А если обращали, то почему вышли за него замуж?

2. Почему вы позволяете мужу проявлять насилие над собой? Почему не обращаетесь в полицию?

3. За что вы обрекаете себя на ненадолгую и несчастливую семейную жизнь?

Эля, задумайтесь над своими ответами на эти вопросы. Думаю, там вы найдете и ответы на свой вопросы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Эля, доброй ночи!

Эля, очень интересно узнать Ваш возраст и возраст Вашего мужа. Живете раздельно от родителей или вместе?

Вы пишете про мужа, а про себя ни слова. Что чутвсвуете, когда «он не обращает на меня внимания», когда «нет никаких знаков внимания», когда «он сидит в социальных сетях и общается с другими девушками»? и т.д.

Вопросов много. Попробуйте ориентироваться не на мужа, а на саму себя. Что чувствуете, что хотите получить? Что делать, чтобы что? Как с ним общаться, чтобы что получить?

Эля, вы можете выбрать эксперта и начать разматывать клубок недовольств.

Удачи Вам! Екатерина.

***Эля! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!***