Здравствуйте! Почему мой шеф Валерий (Телец) не поздравил меня с днем рожденья, а на след. день вспомнил про юбилей своей племянницы (она тоже работает там же) и стал передо мной как будто - вопрос №2528684

кривляться, агитировать поздравить ее (она 11 лет как работает в компании, давайте ее поздравим, выпьем за ее здоровье и успех, подергаем за уши)? То есть выглядит как будто специально на контрасте со мной хотел задеть меня ( мое-то др он проигнорировал вместе с племянницей накануне). Что это всё значит? Зачем он так сделал? Чего он этим хотел добиться? Я Яна (Рак) Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Мужчина  ничего не хотел добиться.Просто  показал  себя не  с лучшей  стороны. Вас  это  не касается. И советую не  обращать на это все  внимания. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Какого-то злого умысла у начальника не было. К рядовым работникам у него нет особых чувств, а племянница — как-никак близкая родственница. У него очень крепкие отношения со своими родственниками, и они ему дороги.