сделка... - вопрос №252892

Здравствуйте! Свершится ли сделка с продажей дома в этом году? Любовь 23.04.1955 г.Омск.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Сделка с продажей дома в этом году свершится, и высока вероятность, что через шесть месяцев. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделка то свершится, но сколько сил вы на этом потеряете. Уже были недоговоренности. Еще будут разногласия, но все с благоприятным исходом. СВЕРШИТСЯ!

Не забывайте оценить ответы экспертов!

Добрый день, к сожалению, дом проблемный, сделка возможна, но с потерями.

С Уважением, Татьяна.

Сделка свершится, но будут проблемы, в конечном итоге результат будет позитивным.

Здравствуйте Любовь!

У Вас масштабная проблема с продажей этого дома. Вы давно пытаетесь его продать, потратили много сил на это, однако воз и ныне там. Причина конечно же есть, она как в самом доме, так и в Вас вместе с людьми Вас окружающими… Поэтому без устронения этих проблем, продажи вообще нет в будущем, он просто будет «стоять». Вам нужно либо принять ситуацию и поставить «бросовую» цену, либо изменить ее и все исправить.

Я могу Вам помочь, обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Да. В сентябре 2012 года