Что мне делать: уволиться в самое ближайшее время или нет? Гульсина 21 июля 1965 примерно в 8 утра село Щербень Аксубаевского района Республика Татарсан - вопрос №2528944

Ответы

Здравствуйте!
На работе у Вас сейчас непростая ситуация, но не спешите увольняться, сейчас не лучшее время, для Вас благоприятный период для смены работы будет в середине осени, сможете быстро найти новую работу, которая будет Вас устраивать.
Удачи Вам!