Здравствуйте. Не давно столкнулся с проблемой iphone 5. Телефон может выключиться в любой момент, потом просто моргает яблоко после чего выключается, включить можно с помощью зарядки. Помогите! - вопрос №2529311

включить его можно только с зарядки. Что делать в таком случае?

Ответы

1. Выньте аккумулятор и установите обратно. 2. Если не помогло, то нужно смотреть контролер питания.