Здравствуйте,очень мучает вопрос,брала айфон 5s с рук в хорошем состояние,работал идеально,через недели 3-4 афон попросил обновление ПО,нажала - вопрос №2529488

обновить, и… долгое время не могла включить ибо требовал iTunes.в итоге сделала «прошивку» скачав приложение iTunes на компьютер, он включился.но когда ввожу правильный Apple ID идет загрузка а потом выскакивает окошко «ваш Apple ID был деактивирован в целях безопасности.Чтобы активировать учетную запись сбросьте свой пароль на сайте appleid.apple.com.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СТОИЛ НЕ МАЛЫХ ДЕНЕГ И ВЫБРАСЫВАТЬ ОЧЕНЬ ОБИДНО!

Ответы

Зайдити на сайт и активируйте, в чем проблема не понятно. Могла прошивка кривой установится это в сервис. А так если все оригинальное качали, перейдите по ссылке и сбросте пароль.