Добрый день. хочу покрасить волосы в цвет Estel DeLuxe Pastel Тон P/001 Бирюза, у меня обесцвеченый сероватый (светлей чем на фото) .от корней растет... - вопрос №2530255

русый и осветляется с желтиной. будет ли такой эффект как на картинке на коробке краски? как он отреагирует на мои желтые корни? может вобще не краситься в этот цвет?)))

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте оттеночным шампунем/тоником -пройтись по волосам нужного оттенка, увидите сами-результат.
Вряд ли, указанная краска даст -желаемый оттенок на Ваших серых волосах.
Чтобы избежать желтизны на отросших корнях, наносите любую краску в первую очередь-на корни волос, держите минут 20-25, затем распределяйте краску  по всей длине, чтобы отросшие корни смогли окраситься в первую очередь.
Будьте красивы!