Расстался с девушкой из-за того что ничем не занимался, с ней никуда не ходил нигде не был, сам не работал, ей это надоело и она меня бросила, сказала что любовь ушла, она перегорела ко мне и не - вопрос №2530623

видит будущего, очень хочу её вернуть, люблю ужасно, и работу нашёл и цели поставил к которым иду, вот только она все равно ничего не хочет, и все мои старания в её адрес сводит к нулю что делать?

Ответы

Здравствуйте Андрей.
Она вам перестала верить, ведь будущего с таким как вы нет… а каждая женщина ищет не только мужа… но и отца своим детям… Меняйтесь… доказывайте, что вам свойственно совсем другое отношение к жизни.
Удачи вам.
Никуда ее не водили, не работали, ничего для нее не делали.Она сделала правильный выбор.После драки кулаками не машут.