К чему странный сон? Во сне предлагали пойти служить в полицию Швеции, предлагали хорошую карьеру и перспективы. Предлагали запонить анкету опросник выявить мой потенциал и характер. - вопрос №2531109

Ответы

Здравствуйте!
Хорошо бы указать страну проживания.
Но, в любом случае, это благоприятный сон. Предвещает успехи в работе.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то готов предложить Вам новое дело или занятие, в котором Вам представится возможность проявить в полном объеме свои таланты и способности… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон буквально говорит о хороших перспективах в карьере, новым возможностям.