Добрый день.Хотел бы узнать толкование сна,который очень часто сниться. - вопрос №2531119

А именно сниться старый дом, в котором мы очень давно не живем.Причем сниться с разными событиями, которых там и не было.Что то есть во сне из реального, что то вообще не похоже на реальность.Но именно это место часто видется во сне…

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, дом -это ваша душа.Отражение всех событий-плохих либо хороших-по вашим снам-означает метания вашей души-возможно вы что то делаете не так-или наоборот так-или как подсказки идут-но в целом дом-где прожили долго-отражает именно душу спящего.
Здравствуйте, сон говорит о ностальгии по прошлому, каких-то событиях…