У меня такая проблема, у меня пиратский виндовс и мне для восстановления системы нужно запустить командную строку, но когда я нажимаю в F8 на клавиатуре, у меня нету там кнопки ,,Устранение - вопрос №2531281

неполадок" как сделать что-бы она появилась? Мне нужна командная строка или каким-то способом удалить файл oem-drv64.sys
1 ответ

Ответы

там просто ком есть