Здравствуйте! Я долгое время, 9 лет после развода, не могу найти вторую половинку.Ольга 05.10.1976 - вопрос №2531431

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля! Вы закрылись в себе.Всё как-то не так в вашей жизни.Всё перевернулось с ног на голову.Душевные переживания. Настраивайтесь на позитив! Будет у вас мужчина.Крепкого телосложения, коренастый. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вам нужно дорогу открывать на замужество.
Она у вас закрыта.
У вас могут быть отношения но они после продолжительного времени обречены на распад.
Всего Доброго
Здравствуйте. Очень сложно смотреть такие вещи без фото… По предварительному раскладу, мусора в Вашем поле достаточно, но я б не сказала, что у Вас полностью перекрыты жизненные дороги. Я б сказала, что Вы ставите слишком завышенные цели и есть небольшие сложности с горловой чакрой, с общением, Вы привлекаете к себе внимание, но сложно его удерживаете. Нужно работать над собой и своим полем. С Уважением. изображение из вопроса
Здравствуйте!
Шанс повстречать вторую половинку есть в течении 3 лет.
Для более точного прогноза нужны дополнительные данные. Пишите в чат.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA