Как сделать так чтобы муж не слушал свою сестру? - вопрос №2531703

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сестру он так или иначе будет слушать, поэтому, здесь Вы ничего не сделаете. А вот если хотите, чтобы прислушивался к Вам, то нужно прояснить и проработать причины, по которым этого нету, которые лежат непосредственно в отношениях между вами. Обращайтесь.
Здравствуйте!

Вы хотите, чтобы муж не слушал сестру или больше слушал вас?
Если ваш муж даже перестанет слушать сестру, это совершенно не означает, что он будет слушать вас.
Подумайте над тем, почему вы так хотите чтобы муж слушал вас, возможно он не слышит вас из-за того, что в ваших с ним отношениях чего-то не хватает. В любом случае, намного эффективнее будет работа над собой, чем придумывать способы ограничения общения мужа.