Что меня ожидает в личном до конца месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2531913

600 p

Дополнение автора от 28.06.20 15:20:31
Что ожидает в июле?

Дополнение автора от 28.06.20 15:36:01
Ах, Нин, ну как же так?? Предложение руки и сердца же вот вот обещали буквально неделю назад., 😆😆😆😆
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях могут быть трудности и препятствия, но потом они получат стремительное развитие, ситуация прояснится.будут открыты друг другу истинные намерения и принято решение, устраивающее обоих
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень спокойные отношения, любовь, счастье. Единственное — будете немного тосковать по активности и страсти, будет чуть-чуть одиноко.
Дорогая Виктория, у Вас будут стабильные отношения и любящим мужчиной. Никаких расставаний не просматривается. Всех благ!
до конца месяца важное событие, связанное с мужчиной
в июле напряженность, выяснение отношений,… да, еще деньги придут
Добрый день. Июль для Вас это месяц открытий. Иногда следует снять с себя все иллюзии. Только когда спадет покрывало, мир откроется по новому. Перед Вами откроется новый ми. Совершенно отличный от того, в котором Вы пребываете сейчас. Не противьтесь этому.
Июль для Вас прекрасен в плане работы. Если было желание заняться чем то другим или перейти на новое место — сделайте это. В плане отношений также все будет без потрясений. В целом — июль — это Ваш месяц. Используйте это время для осуществления своих мечт.
Беспорядок в голове и кругом, депрессия, застой, бесконфликтный период ожидания.
Изменений не будет.
Новое знакомство с новым мужчиной, перевернет всю вашу жизнь.
Письмо из далека.
Все будет, без изменений.
Здравствуйте! Какая-то сложная ситуация благополучно разрешится в Вашу пользу скоро. Будет больше радости и уверенности в личном.
Здравствуйте.
Будет разговор, прояснится всё, развеются сомнения.Июль показан удачным месяцем у Вас в личном. Мужчина проявит инициативу и сделает многое для развития и укрепления Ваших отношений.
С уважением, Александр.