Скажите пожайлуста, когда я встречу свою настоящую любовь, в каком году и какого месяца - вопрос №2532341

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аня!
Если Вы хотите погадать, напишите свой вопрос в раздел эзотерика.
Психологи не гадают. Но, во время консультации у психолога Вы сможете понять причину «почему Вы ещё не встретили свою любовь»? Если это Вас волнует, можете обращаться… Всегда готова помочь!
Удачи Вам!
Здравствуйте. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.