Муж пришел с засосом и сказал что поставила женщина,но ни чего не было,как поступить ?верить или нет? - вопрос №2028269

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главное чтобы у Вас с ним все было хорошо, любили друг друга. Тогда никто не станет Вам помехой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты, материализовываются.

Все, что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Уважаемая Екатерина!
Конечно верить! Такое действительно бывает. И даже если женщина ставила засос с провокационными целями, то нужно не поддаться на провокацию и не ругаться с мужем. Когда что-то бывает, то как правило следов и запахов не оставляют.
Мудрости Вам!