что делать если парень во всём слушается своих родителей? - вопрос №1495681

2 ответа

Ответы

Елена, сколько лет парню, что Вы видите плохого в том, он прислушивается к своим родителям и чего бы хотелось Вам: чтобы парень был более самостоятельным или чтобы он слушался Вас, уточните. Удачи. Ирина.
Елена, Ваш друг зависим от родителей и если сам не изменится, то вы не сможете на него повлиять.
И ко всему его мать будет его настраивать против Вас, если вы будете против его послушания родителям.