Добрый день, у меня натуральные блондинистые волосы, хочется немного окрасить их потемнее, но чтобы корни не отрастали и не нужно было часто краситься. Что мне подойдёт? Какое окрашивание? - вопрос №2532549

Ответы

Здравствуйте.
Вы хотите стать темнее своего природного цвета?!
Выбирайте нужный вам оттенок/цвет(тёмно русый, или молочно-шоколадный и т.п.) и окрашивайте волосы по инструкции, корни в любом случае будут отрастать, в месяц на 1-1,5 см.
Обычно при окрашивании, корни немного-темнеют, если будут выделяться, значит будете окрашивать корни по мере отрастания/один раз в 1-2 месяца/.
Будьте красивы!
Здравствуйте Анастасия!

Вам можно принять себя… поймите… большинство женщин стремятся стать светлее, а Вам это природой дано… как Вам повезло!!! Никакое окрашивание не сделает Вас красивее, будьте собой! И благодарите всевышнего за такой дар...

Если Вам понравился мой ответ — буду благодарна за выбор его лучшим