Здравствуйте, помогите расшифровать сон, моей близкой подруге снился.....будто мой бывший муж мы расстались осенью.....поджидает меня и начинает меня - вопрос №2532943

за руку хватать я иду, потом сопротивляюсь… так он меня настойчиво так хватает… прям силой в охапку

Ответы

Здравствуйте. Конечно, такой сон можно трактовать, как его возможное желание наладить связь с Вами («поджидает»).
Но далее по сюжету "...я иду, потом сопротивляюсь… так он меня настойчиво так хватает… прям силой в охапку" это скорее символы препятствия в Вашем жизненном движении. «В охапку» — сковывающее действие… такие символы идут зачастую в снах, когда человек не может «отпустить» ситуацию, надеется на возвращение былых отношений… либо полученные жизненные уроки не дают развиваться новым отношениям, негативно на них влияют.
Всего доброго.