Приснилось вот что: я в кругу своей семьи- мои дети и мои родители,с родителями в реале не живу) как будто у меня билеты на самолёт до питера на меня и моих детей,и я смотрю вылет в 12.00 и я понимаю - вопрос №2533180

что я не успеваю на самолёт, начинаю мешкаться, вызываю такси, выхожу на улицу понимаю что забыла дома карточку с деньгами возвращаюсь… к чему бы мог приснится такой сон, все из головы не выходит.у меня двое детей 7 лет и 2 года, мужа нет, одинокая…
2 ответа

Ответы

Вот что я вижу — не по сну а по ясновидению.Вам нужно возвращаться почаще к родителям.Вы им нужны  сейчас.То что вы не улетаете а возвращаетесь — то ваши планы, не сбудутся в каком то деле. Ничего плохого во сне нет — простои  напоминание о дочернем долге и о том что никуда сейчас ехать не стоит — дороги закрыты! Всего доброго!
Здравствуйте Марина! Этот сон вам говорит, что пока не стоит совершать никаких поездок.Дороги закрыты.Возможны проблемы и хлопоты.Удачи вам!