Добрый день. Помощь с разблокировкой аккаунта. - вопрос №2533410

Здравствуйте. Проблема произошла с Айфоном 4s. Как-то вечером сидела за телефоном, тут резко попросил выполнить «Блокировку активации».Я растерялась, забыла Apple ID, а поскольку была в деревне (без записной книжки ), начала вспоминать и пробовать примерные. В итоге-вспомнила, когда уже заблокировали. Теперь для разблокировки требует перейти на какую-то почту *******@me.com. Где это и что теперь делать я не понимаю.

Ответы

Вам нужно перейти на почтовый аккаунт и проследовать инструкции активации, как будет написано в письме.