Екатерина 11.03.1993 Виктор 19.10.1992 Начались проблемы в отношениях, ссоры... уходит из дома. В чём проблема? О чём он думает? Изменяет или нет? - вопрос №2533528

3 ответа

Ответы

Есть негатив из вне.В  сердце  вы  у него. Измены нет Удачи  вам
Екатерина, тут видно, что некая светловолосая дама, у гадалки приворот заказала, отсюда и непонятные ссоры и его странное поведение. Во снах он видит вас, а на яву, как будто бы все в тумане.
Потому и ссоры, и уходы.Есть куда идти.