Будет ли у Михаила 16.11.75 официальный брак с интересующей его женщиной в 2018 году и думает ли он о ребенке, будет ли ребенок у него от неё? - вопрос №2534280

место рождения город Пермь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак заключите и причина будет, беременность.Родится мальчик.Семья будет хорошей.Сейчас немного сложности- но это временно. Вы пара!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Брак будет в первой половине следующего года. Беременность выходит на конец года. Родится мальчик.
Всего наилучшего
карты указывают что линия брачного союза идёт следующий год середина осени следующего года.само же предложения как указали карты будет третий месяц лета  этого года линия беременности на данном этапе карты не указали следующий год идёт по линии карт идёт рождения мальчика.разрыва в отношениях карты не указали.а вот единственно просматривается линия недовольства и холодности по линии его родства словно оградились стеной.словно идёт линия неодобрения выбора но по раскладу карт  удастся переломить ход события в лучшую сторону

@ SOFIA CHERNAYA