Здравствуйте! Мне 28 лет. Скажите по какой причине меня постоянно атакуют различные кожные заболевания? Список заболеваний: блефарит( появляется и пропадает уже несколько лет), грибок на руках( - вопрос №2534675

появляется раз в год ), себерейный дерматит волосистой части головы ( с каждым годом становится хуже, уже перекинулся на брови, лечение не помогает), в последние 2 года появился дисгидроз, папилломы на веке и шее, ещё кажется инфекция, не помню название, на ногах появляется язвочки которые лечатся фуцидином, появляется весной. Так же лечилась от папиломовируса человека. Постоянно появляется молочница. Это же не нормально? Почему у меня столько разных заболеваний? Дело в иммунитете? Также имеется хронический гастрит, аллергии нет, простудными заболеваниями болею 1-2 раза в год. Серьёзных заболеваний нет.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.скорее всего у вас много стафилококов в крови.нужно  лечение.будут вопросы-пишите.

Роман Алексеевич Аристов