Девочкодруг - вопрос №253491

Душевного вечера) Простите, что без имени и практически без эмоций.

Очень хочется услышать непредвзятое мнение специалистов. Проблема (а может и не проблема) такая: Почему-то в представлении «моих» мужчин я  зачастую выступаю в роли… ммм, друга, что ли. Особо не беспокоило, так как НЕ ЛЮБИЛА из них ни одного, так симпатизировали. Но! вида не подавала. Так дурачилась немного-неинтересно было ни с одним…Для чего? Отвечу-скучно, замкнутый круг: дом-работа -дом, одни и те же лица, хотелось развеяться. Только и всего… Так вот мужчины эти, женатые товарищи, говорили со мной в основном о своих делах, о проблемах делового плана. Рассказывали, что они умные и сильные сделали, как у них это хорошо или нехорошо получилось… А я женщина! и хотела и хочу себя чувствовать женщиной… Не получила ни с одним из них этого!Так вот почему это происходило и… происходит? Что это я сделала не так? Где я себя не проявила? Все бы ничего, продолжалось бы и дальше, но я встретила ЕГО и… опять повторение!!! Тут уже пора озадачиться. Как вести себя так, чтобы мужчина заботился о тебе, проявлял внимание, видел в тебе женщину?

Спасибо, что прочли. Надеюсь, что ответите.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ну, спасибо за сообщение. От души посмеялась)) Сорри. У вас  чудное чувство юмора и самоиронии)) Класс))) Поэтому примите советы.

Первый. Срочно меняйте свое мнение и свое же отношение к себе, любимой))) Наши специалисты вам с удовольствием помогут)))

Второе, не жалейте этих мужчин, женатых товарищей))) Не вашего поля ягодки. Харахорятся перед вами. а перед кем еще — жена и так все знает))) Поэтому и оставайтесь таким для них другом.  А ваш прынц вас обязательно встретит))) Ну, а места где прынцы водятся мы вам подскажем)))

Третье. Разнообразьте свою жизнь)) У такой женщины, как вы,  личная жизнь должна быть бурной и яркой. И поверьте, будет- наши же специалисты знают свое дело.

Четвертое. Вы — женщина, значит вы — актриса. Причем, у вас всегда заглавные роли в ваших романах))) Вы не владеете актерским мастерством, наши специалисты вас ему обязательно научат)))

Так что выбирайте специалиста, знакомьтесь в профиле с условиями работы и выходите в чат))) И у вас к лету все станет замечательно и прекрасно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Дополню чудесный ответ коллеги:

1. Не «что я сделала не так», а что я делаю обычно (и это приводит к привычному результату)

2. Что я могу сделать (вообще, в принципе), чтобы изменить ситуацию.

3. Что этому мешает?

Вот примерно так. Будут вопросы — обращайтесь. Коррекция поведения — это работа, которую лучше проводить под присмотром профессионала.

Здравствуйте!

Вы мало рассказали о себе, больше о мужчинах! Как вас в семье воспитывали? Кто воспитывал?  Когда вы родились родители ждали мальчика или девочку? Ваш папа восхищался в детстве вашей красотой? Он вам говорил комплименты какая вы красивая и нарядная?