Добрый день! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? какие чувства,намерения у него ко мне на данный момент?Благодарю за ответы! - вопрос №2535865

Елена- 22.7.1990г., Константин- 4.01.1988.

изображение из вопросаизображение из вопроса

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.Ваши отношения основаны на взаимной страсти.Это значит, вас ильно влечет друг к другу.Но отношения будут осложнены сильными перепадами эмоций и ревностью.Вам захочется контролировать внимание друг друга.Намерения у мужчины сейчас всечело положительные… Но во второй половине августа вероятны конфликты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь.
Думает о серьёзных отношениях.
Всех благ!
На данный момент он очень Вами заинтересован.Даже просматриваются сердечные переживания.
Увлечён вами мужчина. Намеренья как я вижу серьезные, если подробнее… Обращайтесь посмотрим.
Здравствуйте.

Реально мужчина не ценит вас и не уважает, нет настоящей любви, но тоскует сильно, привязался как к близкому человеку. Ему сложно объяснить эту тягу, вы для него — вроде и нелюбимы, но дороги. У вас кармическое партнерство, нужно еще научить его любви.