В течение какого времени мы расстанемся? И как это произойдет? Наталья 02.07.1994, Роман 06.08.1991 - вопрос №2535898

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

как это произойдет? вот это вопрос вас мучает скорее… Она вас любить… а вы вроде любили его в прошлом а сейчас не тянет… у вас нет тяга к ней… нет яркости нет эмоции…нет страсти… дискомфорт чувствуете с ней… хотя она хорошо и любовью относится к вам… Ну вам решать как расстаться… сказать ей правду… все о чем думаете… что любовь теперь нет… она заплачет но поймет потом… если у вас нет чувства к ней то вам стоит уйти от нее не смотря ни на что… в этом году расставании идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Без фотографий, можно говорить лишь о том, что несмотря на различные трудности, в перспективе, может получиться очень крепкая пара.

Текущие сложности, все можно выправить.

Только если не работать над этим, будет расставание.

Добрый день.
В ближайшие полгода я расставание не увидела.
Всех благ
Здравствуйте, по картам вижу кризис отношений, но он отойдет на задний план. Расставания не будет!
Да хоть сейчас, что сложного расстаться?  Это вам решать.
Есть есть желание — хоть через 5 минут.
Если есть сомнения — пишите в чат, приложите фото. Посмотрю. Может временно у вас и будете вместе.
С лету ответ не будет объективный.
Добрый  день чувствуеться и по картам смотрю на ваши отношения влияет женщина.У мужчины есть прошлое и на нем негатив да раставание будет конец года.Для девушки это к лучшему будет новое знакомство весной.Берегите нервы здоровья особенно период осень зима.Надо ваши фото смогу больше сказать в чате.Удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Наталья.
Желательно фото обоих.
Сейчас расставание только в потенциале, но если оно произойдет, горько будет обоим. У обоих будет потеря. А произойдет оно из-за желания острых ощущений, ведь расставание — это такая драма, столько эмоций и переживаний. Кажется, вы не хотите себе плохого, но вот накличете, притянете и разочаруетесь,  да поздно будет.
С уважением, Светлана Весна
Вижу разрыв отношений будет связан с какой то девушкой. Более подробная консультация по фото.
Здравствуйте.

Я расставания как раз не вижу, даже если  у вас официально будет прекращение отношений, то вы останетесь в дружеском союзе с возможностью в любой момент сойтись и строить отношения. Тут любовный треугольник будет ваше счастье омрачать.
здравствуйте.Резкие шаги вы способны сделать сами.С ноября по февраль 2018 вам надоест терпеть сложившееся и вы станете совершенно несдержанны и нетерпеливы.Вы или хлопнете дверью сами со скандалом, или же просто увлечетесь другим.Роман серьезных шагов предпринимать пока не собирается
Здравствуйте.В конце года расставание идет, просто охладеете друг от друга и все, и решите, что вам не по пути как-то резко.Всего доброго!
Роман, расставание Ваше с Натальей видно в течение 10-15 дней, вижу, что это неполный лунный месяц по срокам. Это произойдет спокойно при разговоре.
Из просмотра энергетике по фантому видно, что в паре нет любви, особенно  стоит блок в движении энергии от Вас к ней. Все дело в том, что Наталья не Ваш человек по судьбе.  Она хочет сохранить эти отношения и Вы ей дороги, но не стоит затягивать с этим хотя бы из уважения к ней.  Мне кажется, вполне  нормально будет сказать о том, что чувства были ошибочными и далее заходить в тупик нет смысла. Ей тоже незачем терять время и рассеивать свои чувства впустую, а Вам — тем более. Стоит четко и лаконично с ней поговорить, и принять мужское справедливое решение. У каждого из Вас своя жизнь по судьбе, с разными  людьми.
Здравствуйте! К осени (сентябрь-октябрь) может быть расставание. Причиной станут прошлые недомолвки (ложь или измена), недоверие друг к другу. Но без конфликтов и неожиданностей.
Добрый день.вас ничего друг рядом с другом не держит, ровным счетом.скажу так.привычка.и просто как то пока не подвернулся партнёр по лучше, на взгляд каждого.в этих ваших отношениях.нет ничего.не любви, не чувств.просто привычки и живущие рядом люди.к концу этого года, вероятнее всего осенью, вы расстанетесь полностью, и без поворотно, расставание будет довольно сухим, ожидаемым, без слез, без криков, без скандалов.спокойно сядете, переговорите.и примете решение идти дальше по жизни по разным сторонам.Удачи вам!
Небольшая зависть от подруг, причем с его стороны, а так отношения вполне могут и не закончится
Здравствуйте.

Расставание в ближайший период  не просматривается.
Да, есть некоторая дистанцированность друг от друга, ощущение  унылости и бесперспективности. Отношения будут трудными в ближайшие полгода. Если переживете кризисный период, далее появляется надежда на изменения и выход на позитивные рельсы.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, год-два максимум.
пока он вас морально держит… но кашу не сварите с ним… до нового года у вас появится другой человек…

Здравствуйте!

Расставания в ближайшее время не видно: Роман крепко держится за отношения. Только вмешательство другого, более сильного духом мужчины сможет разлучить эту пару.