Домашняя женская одежда. Получила лауреата - вопрос №2536034

Обратилась к специалисту, приобретала у него какой-то прибор, похожий на автомобильный навигатор, причем к нему шла палка для селфи. Я не умею с ней обращаться и попросила мастера: может быть, вы все это и соберете? Он как-то неохотно ответил, сказал что это не входит в его обязанности, я сказала: ну и ладно, забудьте, я сама соберу.

Пока шла за ним по помещению, увидела в одном месте на вешалках женские домашние брючные костюмы, шелковые комбинации, ночные сорочки… Подумала: и зачем я себе собираюсь покупать, если у нас и так все есть? (в реале я правда хочу купить новенькую сорочку). Рассматривала эту домашнюю одежду: что-то маловато, что-то как раз. Взяла с вешалки несколько вещей.

Чуть погодя, на другой день, опять пришла в этот офис, но там девушка, спрашивает, чем мне помочь? Я описала свой вопрос, не помню, кажется я не справилась с оборудованием… Она говорит: ой, нет-нет, это только он может, я без него даже не берусь.Он будет завтра...

Еще я где-то была вроде творческого конкурса. Уже однажды снилось что я участвовала в конкурсе, но мне не вручили диплом участника. На этот раз вручили, причем лауреата первой степени. Я видела девочек которые вместе со мной получали второй и третьей степени. Были довольные и веселые, одна немножко нерусская, значит конкурс всероссийский…

Ответы

Вы чем-то отличитесь, люди это оценят, выбор вещей, это как в жизни приходиться всегда выбирать, как поступить и что сделать, мастер это помощник, вы нуждаетесь в помощи по какому-то  вопросу и ищите её…
Здравствуйте, сон говорит, что у Вас достаточно сил, для решения любых проблем и трудностей.