Я сегодня на речке нашла несколько камней с дырочками! Разных размеров! Один был большим, килограмма на полтора, он остался на берегу, а поменьше я взяла домой! Это хорошо? Дата рождения:1979-12-23 - вопрос №2536654

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если вы хорошо к этому относитесь-то ничего плохого в том что вы их взяли не будет-проблемы в голове у человека-если он верит в плохое-значит притянет это плохое к себе сам-а если не верит-то и замечательно.Вы девушка жизнерадостная-веселая-уверенная-обаятельная по жизни-поэтому оставьте себе эти камни -как красивые сувенирчики.
Это отличная находка.Ведьмин камень.Не каждому дано его найти.Не расставайтесь с ним, носите всегда при себе.
Такой камень редкость.Называется «Куриный бог».Почему так не могу сказать.Приносит удачу. Носите его всегда с собой.Через дырочку, надо смотреть на солнце и загадать желание.Говорят сбывается.