Здравствуйте. Ребёнок (1,5 года) порезал ладошку у основания указательного пальчика, промыли холодной водой, перевязали, кровь остановилась быстро, повязку, естественно сорвал сразу. Тут же я - вопрос №2536667

обнаружила под порезом шишку, подумала, что так должно быть, пройдёт… Порез прошёл быстро, с учётом того, что ребёнок постоянно насасывал это место, а вот шишка мне не нравится. Почти с 1 см торчит, мягкая. Педиатр сказала, что, возможно, застой крови. Выглядит как-будто это мешочек прям над суставом.Не подскажете, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Конечно, очень хорошо бы, чтобы посмотрел хирург в поликлинике.
Если есть возможность, покажите на фото — где и что Вам не нравиться (что за шишка).

Пишите в чате.