Добрый день! Так сложилась, что после растования с девушкой, она не удаляет совместные фотографии из соц.сетей, где клянется мне в любви, но контактировать не хочет , аргументирует тем что она устала - вопрос №2536699

и больше ей не чего оттменя не нужно, что она разлюбила. Говорит что общаться уже с другими (возможно чтобы я отстал)А я твердо уверен что люблю ее и хочу вернуть.но я не могу понять почему она не удаляет фотографии? Если она точно решила что этот конец и она действительно не любить меня больше, почему она их просто не удалит, тем более утверждая что в отношениях за год ни чего не было хорошего.Это же якорение, и надежда для меня.С чем это связанно? подскажите???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег. А из-за чего Вы расстались? Почему она утверждает, что в отношениях за год ничего хорошего не было?
"я не могу понять почему она не удаляет фотографии? Если она точно решила что этот конец и она действительно не любить меня больше, почему она их просто не удалит" — То есть, Вы усматриваете в этих фото намек для себя. А если она все же решила расстаться, то должна их удалить. Почему? То есть, вы расстались, но хотите, чтобы даже после этого, было все именно так, как Вы это видите, хотите и желаете? А как же желания девушки? Это ее выбор, решение и желание, удалять их или нет. И если Вы ей пишите или звоните, требуя от нее их удалить, она может это не делать специально, Вам наперекор.
А возвращаясь к причинам расставания, исходя из описанного, можно сделать вывод, что в отношениях, Вы попросту не слышали ее, т.к. ориентировались только на свое видение и положение вещей, и собственные желания, игнорируя желания девушки, и то, что она возможно пыталась Вам донести.
И если действительно любите и желаете быть с ней, то нужно научиться слышать девушку, ее желания, потребности, не просто аудиально, а то, какую суть и смысл она вкладывает. Научиться принимать разные точки зрения в том или ином вопросе, уважать их и прислушиваться. Тогда, возможно, все и наладится.
Есть ее поведение и Ваша реакция на него. Какова Ваша реакция? Вы хотите ее вернуть, наверное предпринимаете какие-то действия, так? Возможно, это именно то, чего хочет девушка (этот так, предположение, не факт). Возможно, она думает, что таким образом сможет изменить Вас. А возможно, это вообще ничего не значит. Захотите разобраться подробнее — обращайтесь за личной консультацией. Пока слишком мало материала для анализа.