Добрый день! Так сложилась, что после растования с девушкой, она не удаляет совместные фотографии из соц.сетей, где клянется мне в любви, но контактировать не хочет , аргументирует тем что она устала - вопрос №2536699

и больше ей не чего оттменя не нужно, что она разлюбила. Говорит что общаться уже с другими (возможно чтобы я отстал)А я твердо уверен что люблю ее и хочу вернуть.но я не могу понять почему она не удаляет фотографии? Если она точно решила что этот конец и она действительно не любить меня больше, почему она их просто не удалит, тем более утверждая что в отношениях за год ни чего не было хорошего.Это же якорение, и надежда для меня.С чем это связанно? подскажите???
27.07.17
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег. А из-за чего Вы расстались? Почему она утверждает, что в отношениях за год ничего хорошего не было?
"я не могу понять почему она не удаляет фотографии? Если она точно решила что этот конец и она действительно не любить меня больше, почему она их просто не удалит" — То есть, Вы усматриваете в этих фото намек для себя. А если она все же решила расстаться, то должна их удалить. Почему? То есть, вы расстались, но хотите, чтобы даже после этого, было все именно так, как Вы это видите, хотите и желаете? А как же желания девушки? Это ее выбор, решение и желание, удалять их или нет. И если Вы ей пишите или звоните, требуя от нее их удалить, она может это не делать специально, Вам наперекор. 
А возвращаясь к причинам расставания, исходя из описанного, можно сделать вывод, что в отношениях, Вы попросту не слышали ее, т.к. ориентировались только на свое видение и положение вещей, и собственные желания, игнорируя желания девушки, и то, что она возможно пыталась Вам донести.
И если действительно любите и желаете быть с ней, то нужно научиться слышать девушку, ее желания, потребности, не просто аудиально, а то, какую суть и смысл она вкладывает. Научиться принимать разные точки зрения в том или ином вопросе, уважать их и прислушиваться. Тогда, возможно, все и наладится.
27.07.17
Есть ее поведение и Ваша реакция на него. Какова Ваша реакция? Вы хотите ее вернуть, наверное предпринимаете какие-то действия, так? Возможно, это именно то, чего хочет девушка (этот так, предположение, не факт). Возможно, она думает, что таким образом сможет изменить Вас. А возможно, это вообще ничего не значит. Захотите разобраться подробнее — обращайтесь за личной консультацией. Пока слишком мало материала для анализа.
27.07.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store