Москва

Здравствуйте! Собираюсь открыть ИП, встал вопрос о выборе кода ОКВЭД. Предполагются консультационные услуги в области продвижения сайтов. Пожалуйста, подскажите. - вопрос №2536862

Лучший ответ по мнению автора

Я бы выбрала следующие коды:
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

63.12 Деятельность web-порталов

63.99.1

Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг