Гузяль я26.06.1991 работаю в одной небольшой организации, меня все устраивает, но долго ли она продержится? - вопрос №2537032

изображение из вопросаТак как у меня есть возможность уйти в бюджетное учреждение, но это езе под вопросом

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На нынешней работе вы можете долго проработать. Но если вариант с бюджетным учреждением гарантирован вам 100% точно, то стоит перейти на это место — там у вас больше возможностей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гузяль.
Судя по Знакам расклада, Вам стоит рассмотреть вопрос о переходе в бюджетное учреждение.
Там у Вас будет более прочное положение, чем на нынешней работе.
Удачи!
да вы еще поработаете там