Хотелось бы узнать что с моим здоровьем ... - вопрос №2537120

3 ответа
Здравствуйте.
Вы идете с вопросом в чат.
Пройдите обследование у специалистов(врачей), на основании результатов, будет возможным-сделать заключение(поставить-диагноз).
Вопрос скорее всего для раздела Медицина.
Не имея никакой информации о вас, вашем состоянии/конкретики, затруднительно дать ответ.
Здоровья вам!

Здравствуйте, у Вас больше переживания чем реальной проблемы, поэтому Вы задаете этот вопрос, переживания в области материнства, женственности, продолжения рода… напишите мне в чат
если не глядя, то нервы гормоны, правый яичник, угнетение головного мозга, нарушение сна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.