Здравствуйте. Глубокая депрессия. Суицидальные мысли. Какая-то заторможенность. Отсутствие интереса к чему-либо. Не хочу ни с кем общаться. Не выхожу - вопрос №2537177

из дома, слабость. Была травма психики, не могу отойти. Не понимаю, что с моей головой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
клиническая депрессия — серьезное состояние, которое требует скорейшего вмешательства специалиста. Немедленно обратитесь за помощью. Найдите в интернете телефон доверия в Вашем городе и Вам подскажут, что предпринять и куда конкретно обратиться. Всего наилучшего! Поправляйтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Держите телефон: Телефон горячей линии МЧС России круглосуточно – анонимно – бесплатно +7 (499)216-50-50
А проще начать работать с психотерапевтом прямо  не выходя из дома — например при помощи сервисов этого сайта.
Удачи!