У Виктора 01.05.78.ко мне материальный интерес или есть чувства?Людмила 14.12.78. - вопрос №2537217

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чувства не просматриваются, впрочем, материальный интерес тоже. У него сейчас есть какие-то опасения, он, возможно, не понимает, что происходит. Скорее, ему нужны разъяснения, чем материальная помощь. Может быть, ему нужна поддержка того, кто готов «встать на его сторону».