Год назад встретила любимого,и начались разного рода неприятности,как у него,так и у меня.У него начались проблемы с деньгами,угнали машину и сожгли,я попала в больницу по женски.Что это,порча или - вопрос №2537322

проверка на любовь?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего — ни то, ни другое. Такое часто случается, когда сталкиваются враждующие астрологические элементы партнеров. Но это нужно смотреть по датам рождения
Нужно просматривать энергетику каждого партнера, это по фото, обращайтесь.
Здравствуйте!
Подобные события всегда проверка на истинность чувств в паре, но Вам нужно обратиться к специалисту для более подробной консультации с фото. Вышло, что вас пытаются «развести» в разные стороны.
Любви Вам!