Здравствуйте! Я с женой 4 года вместе, у нас 3е детей, Она практически каждый вечер уходит гулять до 6 утра минимум. Я с ума схоже от чувства тревоги - вопрос №2537542

и не знаю как поступить, с ней не сходишь детей одних не оставлю! Зная что там есть парни в голову лезут мысли об ее измене. Сама говорит что просто гуляет все переписки с подругой которая так же с ней гуляет она удаляет, говорит там о личном и мне не надо это знать! Подскажите что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Если такое происходит в семье, то здесь Вам стоит серьезно задуматься о том, что происходит в отношениях между Вами, и почему такие прогулки проходят всю ночь, игнорируя Вас и троих детей.
Евгений, здравствуйте!
Вам нужно поработать с ревностью.Скорее всего, Ваша жена Вам благодарна, что Вы ее отпускаете отдохнуть.И у девушек могут быть свои секреты, может ей писали свои секреты, а она чужую информацию не хочет выдавать-подводить подругу.Вы можете как-нибудь в выходной днем всей семьей погулять с ее друзьями, чтобы посмотреть на их общение со стороны