Успешно ли разрешаться вопросы с судом в этом году у мужа? - вопрос №2537602

600 p
16 ответов

Ответы

Добрый вечер, Александра.Подскажите данные мужа имя, дата рождения для точного просмотра
Выходит, что нет. Противная сторона имеет гораздо больше шансов на победу.
большие деньги уйдут… большие траты… суд продолжится несколько месяцев … но итоге да успешно будет.
поездка его еще ждет по повода суда.траты нервы…страдании будет у него крепкие его вижу такое не худой  переживает близка ему моложе… легко не будет но итог успешен.
Здравствуйте, Александра!
Да, очень успешно разрешаться. Можете быть спокойны.
Здравствуйте.Очень много переживаний вас ждет по поводу суда, но все разрешиться в его сторону, даже не переживайте.Противник хоть и строит из себя волка, в душе простая овечка.Все будет хорошо.
с не большими препятствиями… но разрешатся…
Здравствуйте, не всё сложится так как  он бы этого хотел на суде
Здравствуйте Александра! Для более точного ответа нужны данные вашего мужа — имя и дата рождения. По энергетике вопроса — ответ положительный, но для этого ему необходимо принять очень резкое решение — принять на себя закономерную жертву от Судьбы — подтверждение карты 17 «Аисты», 10 «коса» и 16 «Звезды»… Подробно консультация платно. Удачи!
В его пользу будет решён основной вопрос — придётся хорошо подготовится.Будети трудность — она связана с человеком со стороны.Кто то ещё войдёт в процесс.Сладитеи предупредите — т.е.поговорите с ним заранее до суда!

Добрый вечер, Александра. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).
Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

успешно.
Здравствуйте, Александра.
Вы этого и хотите, и боитесь, что не получится. С доброжелательной профессиональной помощью — получится. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
добрый день, вопросы с судом разрешаться успешно у мужа, убытков не будет, наоборот. Если у вас остались вопросы, добро пожаловать в чат
Здравствуйте Александра !!!

НЕ думаю что в этом году закончиться эпопея вашего мужа.
Об этом я описываю в своем Видео Ответ который я подготовил для вас.
Посмотрите его и если будут вопросы, напишите мне их, и как можно быстрей я вам отвечу.

Если Видео не запускается, можете его посмотреть по этой Ссылку.

www.youtube.com/watch?v=zDlzm3C31rg&feature=youtu.be

Александра, карты говорят, что это будет не окончательное решение. Карта Солнце перевернутая показывает, что ощущение победы будет неполным и эта ситуация каким-то образом еще будет иметь продолжение после данного решения суда. Хотя карты в целом положительная, отчасти результат Вас удовлетворит.
Надо бы, конечно, данные мужа указать, чтобы точнее увидеть. Но, по предварительному просмотру похоже, что могут быть неожиданные препоны, которые придется спешно решать. В итоге, Ваш муж получит удачу в суде, хоть по эмоциям будет довольно сложно, осадок останется тяжелый и злость какая-то.
Желаю победы!