Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочет ли парень общения,отношений с девушкой? Виктория 01.12.1995 Андрей 18.10.1989 - вопрос №2537748

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, некое притяжение между Вами просматривается, но мужчина пока не серьезно настроен на Вас, мыслей о будущем нет, скорее желание на данный момент и тем не менее все может изменится т.к. с точки зрения совместимости Вас, как пары, достаточно неплохая, но путь к счастью будет тернист, пройдете ли Вы его, другой вопрос… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Желание общаться и построить серьезные отношения с Викторией у Андрея в планах просматривается.