Будет ли в ближайшее время встреча,будем ли находиться рядом?(сейчас живем в разных городах) Что мужчина испытывает ко мне,есть ли будущее с ним?Ирина(29.04.1997)Герман(27.06.1990) - вопрос №2537839

Ответы

уважаемая ирина линия карт не указывает линию разрыва в ваших отношениях.и по линии карт он идёт рядом с вами.главная встреча разговор будет следующий месяц и нет линии прповала в задуманном.неожиданный визит будет
Мужчина к Вам испытывает что-то большее чем дружба, но почему-то держит на расстоянии, будущее с ним возможно, но нужно убрать преграды, которые мешают нормальному развитию отношений. Удачи!