Добрый день. Помогите пожалуйста. У меня браслет из камней тигрового глаз и розового кварца. Один камушек кварца разломился пополам. Его можно чем нибудь склеить? - вопрос №2537958

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, нанесите немного бесцветного/прозрачного клея Момент и подержите немного место стыка.
Успехов вам!
склеить можно, однако в смысле здоровья не надо бы так плохо относиться к себе,
склеенные камни для ношения  плохой феншуй